Ярославский центр производственной кооперации и субконтрактации

ЯрТПП

Анонс

15.06.2007 | Выставка "RosMould-2007"
13-15 июня 2007 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка RosMould-2007 «Формы. Пресс-формы. Штампы» и Международный инструментальный саммит. В качестве экспонентов свою продукцию и услуги представили более 130 российских и иностранных компаний из 14 стран мира: Белорусии, Болгарии, Великобритании, Германии, Италии, Польши, России, Тайваня, Турции, Украины,Финляндии ,Чехии, Южной Кореи, Японии.

Участники представили новые решения в проектировании и изготовлении технологической оснастки, уникальные станки для обработки элементов форм, ПО для проектирования и многое другое. Предпочтение в этом году отдалось производству изделий из пластмасс и резины.

В рамках деловой программы выставки проведен Международный инструментальный саммит «Проблемы конкурентоспособности российского рынка формообразующей оснастки и его интеграции во всеобщую экономическую систему». Открыл его 13 июня вступительным словом Брагинский Владимир Абрамович – председатель Программного Комитета – который отметил, что «…задачами саммита являются содействие обмену опытом, теоретическими и практическими знаниями, развитие деловых контактов, повышение уровня профессиональной квалификации.». В программе Саммита было уделено время для рассмотрения общих проблем развития инструментальных производств, а также актуальных технологий проектирования и подготовки производства технологической оснастки, материалов и технологий изготовления и обработки поверхностей формообразующих деталей, конструирование и эксплуатация пресс-форм, проблемы выбора решений в конкурентной среде. С материалами Саммита можно ознакомиться в Ярославском центре субконтрактации, которым было организовано коллективное посещение выставки «Формы. Пресс-формы. Штампы» представителями промышленных предприятий Ярославля, занимающихся разработкой и производством технологической оснастки, а также заинтересованных в поиске новых партнеров для сотрудничества.





Ярославский центр субконтрактации
150000, Ярославль, ул. Свободы, 62
Телефон/факс: (4852) 21-85-24, 45-80-57, E-mail: subcontr@yartpp.ru

© ЯрТПП, 2005 — 2024